8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени мне нужно заключить трудовой договор и нужно ли заново делать регистрацию, если

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, нахожусь в России на основании трудового договора, но собираюсь уволиться и устроиться на другую работу. В течение какого времени мне нужно заключить трудовой договор и нужно ли заново делать регистрацию, если нужно, то в течение какого времени после увольнения и нового трудоустройства, выезжай за пределы России не хочу.

, Анжелика, г. Москва
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте если расторгается договор с гражданином из ЕАЭС, то у него прекращается обстоятельство, которое позволяет ему находиться в РФ дольше 90 суток. Тем не менее у граждан ЕАЭС есть время на то, чтобы найти нового работодателя и заключить новый договор (п. 9 ст. 97 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014). В течение 15 дней вы должны трудоустроиться, а ваш работодатель уведомить органы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Что нужно делать, к кому обращаться и нужно ли будет платить гос
Здравствуйте. Хочу подарить свою долю в доме младшему брату, у которого нет вообще долей в этой квартире. Что нужно делать, к кому обращаться и нужно ли будет платить гос.пошлину и какую сумму?
, вопрос №3919240, Ольга Ивлиева, г. Владивосток
Гражданское право
Соглашения к ученическому договору?
Тема: ученический договор. Вопрос: можно ли продлить часы обучения, если ученик-соискатель (не сотрудник органидации) не усвоил программу обучения., путем заключения доп. соглашения к ученическому договору?
, вопрос №3919103, Любовь, г. Москва
Нотариат
Скажите пожалуйста в течение какого времени можно заявить права на квартиру, и может ли сожительница отца
Здравствуйте. Ситуация следующая: у моего супруга, который проживает в Греции около 9 лет, умер два года назад отец в Донецке (ДНР). Недавно стали приходить повестки из суда по поводу квартиры, которая досталась отцу по наследству от матери и по факту принадлежит моему супругу. Ее хочет получить вторая супруга отца мужа (предположительно не были женаты) по потери кормильца. Видимо для нее не все так просто, раз приходят постоянно повестки, но и мой муж поехать в данный момент в Донецк не может. В наследство не вступил, так как понятия не имел, что его отцу что-то перешло в наследство, они больше 30 лет не общались. Скажите пожалуйста в течение какого времени можно заявить права на квартиру, и может ли сожительница отца моего мужа в принципе претендовать на квартиру, если они не женаты, хоть и прожили много лет вместе (факт с женитьбой не известен на сто процентов, предположительно из-за того, что пытается получить квартиру через суд).
, вопрос №3919010, Ирина, г. Москва
Трудовое право
На каком основании работодатель удалил всю информацию и законно ли это?
Здравствуйте ,такая ситуация: Бывший работодатель удалил все данные о том что работал. Делал запрос на госуслугах всё отображалось ,после того как отправил им запрос на приказы о трудоустройстве и увольнении вся информация о том что я работал у них исчезла. На каком основании работодатель удалил всю информацию и законно ли это ?
, вопрос №3918148, Константин, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Какие последствии после лишения ее материнства и можно ли оставить ребенка у моей жене?
Здравствуйте, уважаемый. У меня задача- лишить моей дочери материнства. Дочь пьет и пропадает у алкашей по 2 недели. Моя дочь не воспитывает, не учит, не кормит. Скинула свою дочь на мою жену и гуляет. А детские деньги получает. Какие последствии после лишения ее материнства и можно ли оставить ребенка у моей жене?
, вопрос №3918072, Виктор, г. Барнаул