По решению суда добровольно должен пройти обследования в наркологии.Обследование прошел в моче нашли тгк
По решению суда добровольно должен пройти обследования в наркологии.Обследование прошел в моче нашли тгк ,предложили встать на учет на год ,Я отказался подписал письменный отказ ,мочу опечатали меня отправили домой ,что будет дальше со мной с юридической стороны ,как это отразиться на правах и на работе которая официальная у меня