Брал микро займ не получилось платить брал 5000 а теперь нужно отдать 21000 и заявление в полиции говорят оплатить всю сумму до понедельника или посадят на два года

, Руслан, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

За невозврат займа сам по себе не сажают, только при наличии в действиях состава преступления.

Да и не при любом преступлении сажают, есть более мягкие наказания.