Здравствуйте, Я дезертировал с сво как мне быть

Здравствуйте ,Я дезертировал с сво как мне быть

, Виталий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Виталий!

Для начала запомнить — нельзя следователю говорить о том, что вы дезертир. Иначе вас ждет ст.338 УК РФ.

А вот по СОЧ — ст.337 УК РФ и сроки меньше.

Поэтому, чтобы вам не вменили по максимуму — наймите платного адвоката.

Есть варианты прекращения уголовного дела, но их не много, скорее всего дело пойдет в суд.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.