Женщина разбила зеркала на авто за которые плотила, так как не получила денег нсзад

, Виктор, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Опишите ситуацию подробнее — почему женщина требовала возврата денег за зеркала?

Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ситуация вообще не понятная. у нее что страховки не было? или вы договорились на месте? или платила и не доплатила? что вы хотите узнать))))