Что делать, если разбила зеркала на машине, за которую платила, из-за невозврата денег?
Женщина разбила зеркала на авто за которые плотила, так как не получила денег нсзад
, Виктор, г. Москва
Добрый день! Опишите ситуацию подробнее — почему женщина требовала возврата денег за зеркала?
ситуация вообще не понятная. у нее что страховки не было? или вы договорились на месте? или платила и не доплатила? что вы хотите узнать))))