Могут ли уволить работника по статье?

Что будет работнику многофункционального центра за подделку подписи заявителя в заявлении?

Здравствуйте! Работник многофункционального центра принял от гражданина заявление на вступление в наследство участком. После обнаружил, что в заявлении ошибка, пересоставил правильно заявление, после сымитировал подпись заявителя, чтобы направить заявление в сроки в Росреестр. Никакой заинтересованности не преследовал. Гражданин заявитель государственную услугу по регистрации права в Росреестре получил в полном объеме и претензий не имеет к работнику МФЦ. Росреестр так же принял документы от МФЦ и претензий не имеет. Факт подделки подписи обнаружен руководителем МФЦ. Руководитель МФЦ заставляет писать заявление по собственном желанию и угрожает прокуратурой. Привлекут ли работника многофункционального центра к какой либо ответственности за подделку подписи? Могут ли уволить работника по статье?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут