Добрый день, подскажите пожалуйста, ухожу в декрет с 16.11.2023, на данный момент работаю на 0, 5 ставки год, ранее на

Добрый день, подскажите пожалуйста, ухожу в декрет с 16.11.2023, на данный момент работаю на 0,5 ставки год, ранее на полную ставку, могу ли я написать заявлению на замену лет при подаче больничного листа ?

, Ольга, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут