Добрый день подскажите пажалуста на данный периуд я мобилизованный если я подпишу кантракт в ставропольском крае мне положенна региональная выплата

, Юрий, Киев

Здравствуйте!

По Ставропольскому краю мобилизованным отказывают в региональной выплате — из-за формулировок в местном законе.

С одним из клиентов пробуем решить проблему — пока обратились в краевую прокуратуру, потом планируем в суд пойти.

Если заинтересованы в помощи, получайте письменный отказ в местном правительстве, потом пишите мне в чат.