Спустя 1 год и 3 месяца выяснилось, что мне не производилась оплата за эту категорию

Добрый день! Я работаю учителем, в 2018 году мне была присвоена первая квалификационная категория по должности "учитель". После этого я ушла в декретный отпуск. В 2021 году вышла уже на другую работу учителем. Спустя 1 год и 3 месяца выяснилось, что мне не производилась оплата за эту категорию. Помогите разобраться, могу ли я подать на перерасчет и вернуть неуплаченные денежные средства.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут