Можно ли вступить в наследство на квартиру спустя 15 лет после смерти отца?

Здравствуйте.

Такой вопрос умер отец, 2006 году, осталась квартира в наследство, вступила в наследство только его сестра, я не вступала.

Наследники трое я(дочь), моя мама и сестра отца который умер.

В наследство вступила только его сестра.

Прошло уже 15 лет, это наследство уже нам не получить с мамой правильно понимаю?

, Клиент, г. Казань

Здравствуйте! Есть возможность попытаться реализовать свои наследственные права даже спустя 15 лет.Вы в квартире отца жили до его смерти?

Клиент
Клиент, г. Казань
До смерти его да проживали там, 6 лет, после смерти отца съехали

Мое мнение: можно попытаться решить данный вопрос.Скорее всего иск будет таким: установить факт принятия наследства и признание права собственности на… долю в квартире.