Что делать, если направление к ортопеду дали позже даты явки в военкомат?
Прохожу доп обследованию по направлению военкомата. Явка по повестке на 15 ноября. Доп. Обследование было назначено по плоскостопию. На руках акт с заключением врача-рентгенолога (подтверждено продольное плоскостопие 3 степени). Но к ортопеду явку в поликлинике дали только на 24 ноября. Завтра я попытаюсь в живой очереди попасть к ортопеду, но не факт, что примут. Какие последствия могут быть? Является ли это нарушением, попадающим под статью 21.6? На руках у меня есть распечатанный из поликлиники стат талон с датой явки на 24 ноября. Помимо этого, есть второе направление - к офтамологу с явкой в военкомат 22 ноября. Его дали позже, поэтому и дата другая.