Выплоты по кредиту

Мой муж в 2011 году взял в банке кредит (кредит застраховали), он работал и был инвалидом 2 группы (мы этот факт не скрывали), сейчас ему дали первую группу, страховая компания отказала в погашении оставшейся части кредита, как нам быть? Ведь муж не работает. Подключен к искусственной почке(три раза в неделю).

, Светлана, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Светлана!

Вы письменно обращались в страховую с пакетом всех необходимых документов!? Вам письменно ответили!? Или все это происходило только в устной форме!? А что за банк у Вас и страховая!? Конечно, факт неприятный. Но, вероятно, что Вам  придется этот вопрос решать только через суд.

Светлана
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я все документы предоставила в Сбербанк (специалист мне дала перечень документов, которые необходимы если наступил страховой случай, это было в начале октября 2013г.) а они отправили их в страховую компанию. Пока письма из страховой я не получила.

А откуда Вы узнали, что страховая отказала!?