Стоит стойка с одним видом игрушки и там цена 979 рублей, на этой стойке оказались две игрушки другого бренда по цена 3200 но там их ценника нет

Здравствуйте, хотела приобрести игрушки. Стоит стойка с одним видом игрушки и там цена 979 рублей, на этой стойке оказались две игрушки другого бренда по цена 3200 но там их ценника нет. Как сказали продавца,что основное место выкладки данного товара за 3200 в другом месте и там есть ценник от этой игрушки. Что мол дети поиграли в магазине и кинули и по такой цене продать не можем, могу ли я купить игрушку за 3200 по цене 979?

, Валерия, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут