Суть вопроса посогите правильно рамчитать доплаты к окладу ща вредность

Добрый день. Я фельдшер скорой помощи. Работаю на камчатке. Класс вредности по соут 3.3. Рпйонный коэфициент 1.8. Суть вопроса посогите правильно рамчитать доплаты к окладу ща вредность. Оклад 11 тысяч. Работодатель не доплачивает.

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Вашей информации совершенно не достаточно, чтобы дать конкретный ответ на Ваш вопрос.

Минимальный размер доплаты за работу с вредными и (или) опасными условиями труда — четыре процента от тарифной ставки (оклада) (ч. 2 ст. 147 ТК РФ).

Специальные условия повышения оплаты труда могут быть в отраслевом (межотраслевом) соглашении, в коллективном договоре, локальном нормативном акте работодателя (например, в положении об оплате труда) (ч. 8 ст. 45, ч. 3 ст. 216 ТК РФ).

Как минимум, надо увидеть Ваш трудовой договор, локальный нормативный акт работодателя или кол.договор (если имеется), расчетные листки хотя бы за 6 месяцев подряд (все в виде хороших фото или скан-образов). Это работа не на 5 минут, а на пару-тройку часов -  провести анализ и расчеты. Поэтому такая услуга не может быть оказана в рамках бесплатной консультации.

Если готовы оплачивать работу — пишите и присылайте документы в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).