Здравствуйте пришол штраф за сплашную линию 22.05.23 я оплатил сразу через придложения сбербанк написано было
Здравствуйте пришол штраф за сплашную линию 22.05.23 я оплатил сразу через придложения сбербанк написано было штраф погашен спустя несколько месецев 10.11.23 приходит иск от пристовов оплатить опять 2500р за сплашную за 22.05.23. Как быть ?
, Александр, г. Бодайбо