Доьрый день.Я сирота получмила от государства сертификат на покупку жилья, денег не хватает хочу

Доьрый день.Я сирота получмила от государства сертификат на покупку жилья,денег не хватает хочу использовать материнский капитал,но мне говорят ,что ядолжна сразу выделить доли детям.Но есть закон ,что я могу после покупки в иечении 6 месяцев это сделать.Посогите мне разобраться.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут