Рассудите ситуацию, госпошлина за регистрацию транспортного средства была оплачена в июне месяце, но так как

Рассудите ситуацию, госпошлина за регистрацию транспортного средства была оплачена в июне месяце, но так как были регистрационные ограничения мне отказали в услуге, ограничения вчера сняли, сегодня пришла в ГАИ, а мне говорят, что ранее уплаченная госпошлина не действует и возвращать её вам никто не будет, пришлось снова заплатить. Правомерно ли это?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут