По какой причине это может быть?

Не пришли выплата 195т.р от мин.обороны. По какой причине это может быть? Прошло больше месяца после отправки рапорта на выплату.

, Анна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анна!

Причина может быть любой, от банальной — нет денег, до той, что финансист эти  деньги увел себе на счет(такие случаи были).

Пусть муж подает рапорт на имя командира в\ч и в ЕРЦ о том, что выплата за подписание контракта не получена. Ответ должны дать в 30 суток.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.