Законен ли отказ в участии в аукционе на аренду сельхозземли из-за отсутствия профильного ОКВЭД?
Здравствуйте, наша организация (Акционерное общество) подала документы на участие в аукционе на право заключения договора аренды на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, цель использования- сельскохозяйственное использование.
По результатам рассмотрения нашей заявки нам отказали в участии в аукционе, сославшись на то, что по ОКВЕД у нас нет производства, связанного с сельским хозяйством. Но при этом отказ не подкреплен нормативной базой. Законно ли нам отказали? Где написано что мы не можем учавствовать в данном аукционе?