Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение загранпаспорта безработным

здравствуйте. в июне 2012 я закончила среднее профессиональное учебное заведение, с ноября 2012 учусь заочно. никогда нигде не работала, трудовой книжки нет. что мне указывать в анкете на загранпаспорт и нужно ли предоставлять справки с мест учебы

24 Января 2013, 15:01, вопрос №39109 дарья, г. Ковров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! ФМС интересует последние 10 лет, предшествующие подаче заявления о выдаче паспорта. Указываете, что Вы не работали в этот период и адрес проживания. Справок с места учёбы они не требуют.

    24 Января 2013, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats