Подскажите, пожалуйста, что делать и куда жаловаться?

Здравствуйте!

1.Исполнительное производстство открыто 26.06.2023. Извещение получено через госуслуги.

2. Долг оплачен через госуслуги 30.06.2023 в полном объеме.

3. Банки в количестве 5-и штук блокируют счета и продолжают взыскивать все что случайно падает на счёт. Это продолжается уже шестой месяц.

Подскажите, пожалуйста, что делать и куда жаловаться?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к судебному приставу.

С, уважением

Пусть разошлет по банкам уведомление о том, что обязательства исполнены

Валерий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Обратился 18.07.2023 — нулевой эффект!
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валерий!

Ответственность за надлежащую организацию работы по взысканию задолженности в соответствии с решением суда несёт судебный пристав-исполнитель. Если в течение длительного времени пристав не удосужился проверить факт исполнения решения суда и полного погашения задолженности, то есть все основания обращаться к нему с заявлением об окончании исполнительного производства, а если это не поможет — обжаловать бездействие судебного пристава в соответствии с положениями ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 в порядке подчинённости пристава или в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!