Можно ли взыскать с рабочего стоимость ремонта трубы после её повреждения при ремонте санузла?
Делали ремонт санузла. Наняли рабочего, входе выполнение работы рабочий распилил трубу подачи холодной воды. Ремонт трубы производили за мой счет. Могу ли я возместить ущерб за работу слесаря, с рабочего?
, Алина, г. Иркутск