Работодатель не модет уволить по собственному желание сегодня завершающий день моей подработки а он отказывает уволить связи что не наботает програма 1с

, Кирилл, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Рабочий день только начался и если техническая причина не будет устранения этим днём, Ваше увольнение должно быть днём когда будут исправлены технические проблемы с оплатой всех дней простоя или работы.

Доброго Вам дня