Мед.организация пригласила отца на бесплатную диагностику, в ходе которой под психологическим давлением заключили договор на оказания платных услуг оформив кредит на 150 тыс руб под огромный процент

Мошеннические махинации медицинской организацией.

Мед.организация пригласила отца на бесплатную диагностику, в ходе которой под психологическим давлением заключили договор на оказания платных услуг оформив кредит на 150 тыс руб под огромный процент.

, Кристина, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут