Распространяется ли это Постановление на школьных педагогов-психологов?

Здравствуйте! Еще раз прошу вас помочь мне. С 1998г по 2009г. я работала педагогом -психологом в общеобразовательной школе и этот период не вошел в мой педагогический стаж (льготный). Правомерно ли это? Вы ранее ссылались на Постановление N781 от 29.10.2002, но там указаны педагоги -психологи дошкольных учреждений. Распространяется ли это Постановление на школьных педагогов-психологов? Заранее вас благодарю.

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такая должность включается в стаж если школа коррекционная. В обычной школе в педагог. стаж не войдет.  Это всё указано в Постановлении 781. Почитайте внимательно какие виды  учреждений должны быть для этой должности,