Компенсировать затраты на ремонт я не против, но совет дома требует необоснованные 40 тысяч рублей

Здравствуйте, я пьяныл открыл дверь в подъезде без ключа. на двери есть некоторые повреждения которые мастер ЖРП устранил в течении получаса. Компенсировать затраты на ремонт я не против, но совет дома требует необоснованные 40 тысяч рублей.

, Игорь, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут