Если сертификат куплен Юридическим лицом, могу ли я вернуть за него деньги?

Здравствуйте, мне подарили подарочную карту и я хочу вернуть средства , но не знаю, кем приобретался этот сертификат-физическим или юридическим лицом. Если сертификат куплен Юридическим лицом, могу ли я вернуть за него деньги?

, Мария, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут