Услугу ( охрана на территории жк) я плачу за нее в квитанции за квартиру, должно ли я платить за охрану еще за два паркоместа?

Здравствуйте, у меня в собственности есть квартира и два паркоместа, УК предоставляет доп. услугу ( охрана на территории жк) я плачу за нее в квитанции за квартиру, должно ли я платить за охрану еще за два паркоместа?

, Ната, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут