Как вернуть деньги за некачественный товар, купленный в интернет-магазине?
Здравствуйте, через интернет, из Москвы в Набережные Челны, заказал три футболки. Пришла почылка, открывать нельзя было, пока не оплатишь. Оплатил, дома открыл. Качество не понравилось и насыщенность картинки. На сайте оформил возврат. И через 3 дня отправид посылку за свой счёт почтой. Писал им неоднократно, что посылка пришла. За 2 недели курьер не успел забрать. Я у себя в городе оплатил получение, переоформил и снова отправил им. Так как они написали по электронной почте, что все оплатят. Сейчас посылка снова у них на почте. Прошло 3 дня еще не забрали. Что иожете посоветовать в такой ситуации? Что если они заберут, а всю сумму не оплатят или курьер снова не заберёт её и вещи вернутся обратно мне? Чеки имеются. На сайте в лисгом кабинете есть заявка на возврат. В электронной почте переписка с отделом возврата. Заранее спасибо)