Есть ли какие-то подводные камни для меня?

Проверить грамотность составления договора с риелтором. Есть ли какие-то подводные камни для меня? Я обращаюсь к риелтору с целью продать квартиру.

  • ДОГОВОР Филипп
    .doc
, Филипп, г. Иркутск
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отправляйте договор, посмотрю

Филипп
Клиент, г. Иркутск
Он прикреплен

Договор посмотрел. Для взаимодействия с Исполнителем в вашем договоре мало прописаны обязанности Исполнителя, а не права Исполнителя. Скорректируйте в ваших интересах.

1.     Исполнитель обязан:
1.1. Провести поиск покупателей на Объект Заказчика в соответствии с требованиями Заказчика;
1.2. Организовать осмотр покупателями Объекта Заказчика. Все просмотры покупателями Объекта Заказчика, включаются в Лист просмотров (Приложение 1), являющимся неотъемлемой частью Договора;
1.3. Присутствовать на переговорах о заключении Договора Купли-продажи;
1.3.1. Сообщать Заказчику сведения о ходе выполнения условий Договора;
1.4. Исполнитель имеет право привлекать к выполнению поручения Заказчика третьих лиц, оплату услуг которых производит самостоятельно.