Можно ли получить штраф вместо лишения свободы по статье 264.1 УК РФ при первом нарушении?
Ст 264.1 укрф. Реально ли получить штраф, без срока? Нужен ли адвокат, или необязательно. Уголовное дело впервые заведено
, Богатырева Снежана, г. Москва
Здравствуйте. Если привлекаетесь первый раз, то о получении лишения свободы можете даже не думать. Это самое тяжкое наказания по данной статье, а впервые привлекающимся самое строгое наказание не назначают. Штраф — это самое легкое наказание по этой статье, на него и ориентируйтесь.