Из-за чего могут подать этот иск?
Здравствуйте. Полгода назад я попал в дтп. Виновник я. На газели задел припаркованную ваз 2110. Вопрос решили по страховке. Вчера мне пришел смс с РОСГОССТРАХА, о том что на меня подали иск на взимание 82000р. Из-за чего могут подать этот иск?
Здравствуйте. Страховая компания взыскивает сумму страхового возмещения с Вас, как с виновника ДТП в порядке регресса, т.е. грубо говорят страховая компания понесла убытки и теперь указанные убытки взыскивает с Вас. Если нужно помощь в подготовке возражений на исковое заявление, обращайтесь!