А недавно главная по району заметила, что сотрудники УК ходят по квартирам, вводя в заблуждение собирают подписи у жильцов
Добрый день. У нас случилась такая ситуация. Мы (собственники, дома) пытаемся уйти из одной УК в другую. Сейчас выдуться процессы , включая судебные по этому поводу. Что бы сорвать данный процесс , УК пытается произвести еще одно голосования , что бы признать наш кворум нелегитимным. Они пытались привлечь людей к онлайн голосованию, потом после провала начали кидать листовки с голосованием в почтовый ящик. А недавно главная по району заметила , что сотрудники УК ходят по квартирам , вводя в заблуждение собирают подписи у жильцов . Она сняла на видео , как они стучат в каждую квартиру и выложила в общий чат путем публикации в группу Района. Сейчас же сотрудники УК , предъявляют ей судебный иск , в связи с тем , что она не имела права публиковать их лица и их деятельность и просят компенсацию в размере 30 тыс руб на человека. Подпадает сьемка под информирование жителей дома , или освещение публичной деятельности организации . И что теперь нам грозит ?