Как вернуть деньги за невыполненные услуги риелторов?

Здравствуйте, риелторы взяли за услугу 7000,а работу свою не выполняют,а деньги возвращать тоже не собираются,говорят нет оснований,мы не знаем,что делать,ведь заплатили не маленькую сумму,они нас чуть за дверь не выставили,потому что мы договорились,а потом нас кинули

, Арина, г. Москва

Здравствуйте.

риелторы взяли за услугу 7000, а работу свою не выполняют, а деньги возвращать тоже не собираются, говорят нет оснований

 Для консультации по Вашему вопросу необходимо ознакомиться с Договором, который Вы подписывали с Агентством недвижимости, а именно предметом договора и знать все обстоятельства Вашей ситуации.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна