Что делать, если арендодатель заблокировал доступ к имуществу на участке?

Здравствуйте снимали в аренду земельный участок .

Завезли имущество договор не успели составить,договорились на словах .

Арендодотаель прислал договор который нас не устроил решили сьехать .

Он заблокировал нам имущество и доступ .???

, Небельский Михаил Александрович, г. Энгельс

Добрый вечер, нужны документы на имущество либо информация где и за сколько приобреталась, свидетели завоза имущества, после можно написать заявление в полицию на самоуправство.

Небельский Михаил Александрович
Клиент, г. Энгельс
Спасибо что ответили.Мною не замедлительно было написано заявление в полицию.Сотрудники выезжали зафексировали.Все документы на имущество предоставлены.В возбуждении дела отказано.