Можно ли привлечь тренера к ответственности за перелом руки у ребенка в гимнастическом клубе?
Здравствуйте! Моя дочь получила перелом в руки в локтевой части, во время занятии в детском гимнастическом клубе. перелом выявили через 3 дня после занятий, так визуально было не понятно растяжение или ушиб, и рука нормально функционировала, но боль в локтевой часть не проходила поэтому обратились в травматологию. Возможно ли привлечь к ответственности тренера? Из документов есть договор оказания платных услуг в данной организации и документы подтверждающие наличие перелома.