Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия и куда обращаться?

я поступил в больницу диагноз:52.81 первично открытый многооскольчатый перелом обеих костей правого предплечья в в/з со смещением. В медицинском заключении о характере полученных повреждений здоровья врач указал степень тяжести лёгкая. В больнице мне сказали что это установленно по усмотрению врача. Я котигорически не согласен с этим. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия и куда обращаться?

, Максим, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут