Нужны ли мне какие нибудь сертификаты или договора на эти вещи?

Открыла магазин Сток с брендовыми вещами.Нужны ли мне какие нибудь сертификаты или договора на эти вещи?

, Настя, г. Москва

Здравствуйте, Настя!

Если товары лицензионные, вы можете их свободно продавать на основании статьи 1487 ГК РФ.

При этом должны быть документы подтверждения приобретения товара, который легально введен в оборот на территории Российской Федерации или за её пределами и ввещен в рамках параллельного импорта

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.