Можно ли отказаться от переноса выходных дней на рабочую неделю?
Здравствуйте скажите пожалуйста, мой работодатель хочет при рабочей пятидневной рабочей недели с выходными суббота и воскресенье, перенести выходные дни на другие дни например, вторник, среда, но меня это не устраивает так как у меня ребёнок первоклассник и мне нужны только суббота и воскресенье. Могу я отказаться по закону от других выходных.