Здравствуйте, у меня нет повестки, но участковый пытается туда меня повезти без повестки это в праве он сделать?

Здравствуйте,у меня нет повестки,но участковый пытается туда меня повезти без повестки это в праве он сделать?

, Дима, г. Ангарск
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Без повестки и против Вашей воли никто никуда Вас везти не может — это нарушение прав.