Совмещение является компенсационной выплатой, то выслугу лет на 0, 5 ст

Добрый вечер!

Работаю в колледже мастером и по совмещению воспитателем на 0,5 ст. В положение об оплате труда написано, что выслуга лет педагогическим работникам устанавливается в размере от оклада с учетом фактической нагрузки. Т.к. совмещение является компенсационной выплатой, то выслугу лет на 0,5 ст. воспитателя мне не начисляют. Правильно ли мне начисляют выслугу лет

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут