Как узнать конкретные обременения на земельный участок по статье 56 Земельного кодекса РФ?

Добрый день, в Отчете о проверке объекта недвижимости: Наличие иных обременений: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56

Земельного кодекса Российской Федерации. - Подскажите как узнать какие обременения? 23:26:1001015:437

, Галина, г. Краснодар

Добрый день! Можно посмотреть на карте ПКК РР, либо сами посмотрите, либо напишите в личные сообщения, но это платная услуга.

все виды возможных ограничений установлены в ст 56 ЗК РФ

Права на землю могут быть ограничены по основаниям, установленным настоящим Кодексом, федеральными законами.

Также есть ст 105 ЗК РФ, в ней перечислены ЗОУИТ — охранные зоны, которые тоже устанавливаются либо в силу закона, либо потому что есть объект, который имеет охранные зоны.