Сейчас арендодатель говорит, что просто сьезжайте и все, оборудование можете забирать

Добрый день

Хочу продать свой бизнес( пивной ресторан). Помещение в аренде, но оно по бумагам ни где не зарегистрировано. Договор аренды с арендодателем заключен. Сейчас арендодатель говорит, что просто сьезжайте и все, оборудование можете забирать. Продажу не одобряет. С покупателем я его познакомил, все всех устроило. Но на следующий день арендодатель не соглашается на продажу

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут