Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 146 ч. 2

Здравствуйте, подскажите как и где можно узнать что с возбужденным уголовным делом от 27.04.2008г. по статье 146 ч. 2

08 Марта 2014, 12:36, вопрос №389917 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филоненко Александр

    Уважаемый Александр!

    Обратитесь письменно  с заявлением о предоставлении информации по интересующему вас делу в отдел полиции, в производстве которого оно было. Возможно, Вам придется обращаться в архив, если это дело положили на полку.Успехов Вам!

    НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

    08 Марта 2014, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats