Или моя самодеятельность вызовет неприятности у юристов, когда они получат исполнительный лист.Также в

В доверенности по гражданскому делу против Управляющей компании,(протечка кровли)прописано право представления моих интересов в банках.Можно ли убрать этот пункт?или моя самодеятельность вызовет неприятности у юристов, когда они получат исполнительный лист.Также в доверенности указано,что доверенные лица представляют мои интересы во всех государственных, административных, судебных органах, включая суды общей юрисдикции, арбитражные и третейские суды, в органах федеральной налоговой службы, и в других учреждениях и организациях любых форм собственности, со всеми правами, предоставленными законом истцу.Получается,что доверенные люди от моего лица могут обратиться с этой доверенностью в любую организацию, как себя обезопасить?

, Надежда, г. Ярославль
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда. Вы можете аннулировать доверенность, если не доверяете этим людям.