Добрый день ну подскажите пожалуйста вот мне на WhatsApp прислали оскорбительные слова работал у нас вперёд

Добрый день ну подскажите пожалуйста вот мне на WhatsApp прислали оскорбительные слова работал у нас вперёд человек мы ему должны были деньги но неоднократно на встречи не являлся человек в алкогольный запои у него бывает периодически когда он протрезвел он требует своих денег у нас уже как бы на там на объекте не было мы уехали вот у меня сейчас пишет угрожающие слова оскорбления мы можем как-то человеку дать понять что так ну разговаривать нельзя с людьми есть какая-то статья и что мы можем как мы можем наказать за сквернословия вот это А деньги мы ему бы хотели отдать ну где-то через неделю мы бы приехали на тот объект и встретились лично я дали бы деньги но нам написал выражающей какие-то слова не знаю теперь что делать

, Антон, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут