По итогу контракт заключили с участником, который занял второе место, но по цене, который предложил победитель
Добрый день! В ходе конкурентной закупки (запрос предложений) 1 и 2 место заняли организации, входящие в группу компаний. По итогу контракт заключили с участником, который занял второе место, но по цене, который предложил победитель. Это обосновали тем, что они являются группой компаний. Правомерен ли такой ход?