Здравствуйте такая ситуация, я мать многодетная, самной проживает трое детей у меня муж дом запритезирывал

Здравствуйте такая ситуация, я мать многодетная, самной проживает трое детей у меня муж дом запритезирывал, мы в разводе живу здитьми обратилась пожилищям вопросам раз у меня дом ворином состояние на писала заявление что нуждаюсь жильём но мне отказали как быть

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут