Сейчас её не устраивает ходить на почту, требует чтобы переводили на карту (муж против, так как считает, что это её кредитная карта другого банка) либо на карту одного из детей

Добрый день, у моего мужа с бывшей супругой заключено Алиментное соглашение на двоих детей(один ребёнок совершеннолетний, но проходит учёбу в колледже), в котором прописано получение денег Почтовым переводом, так и отправляла. Сейчас её не устраивает ходить на почту, требует чтобы переводили на карту (муж против, так как считает, что это её кредитная карта другого банка) либо на карту одного из детей. Как правильно поступить

, Ирина, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!
Если

Алиментное соглашение

 заключено у нотариуса, то для изменения условий нужно обращаться туда же и менять форму оплаты.

Без этого перечислять д/с на счет не рекомендую.