Узнать о правах банка

здравствуйте,хотела узнать если человек не плотит в течение полу года кредит замораживают ли его счет или продолжает расти счет?

, Алина, г. Казань

Здравствуйте Алена!

К сожалению пени и штрафы растут все время, набегают проценты, соответственно и растет сумма вашего долга… так как Вы не выполняете своих обязательств по договору…

Попробуйте обратиться в банк с соответствующим заявлением и объясните ситуацию о том что трудная жизненная ситуация… возможно Вам пойдут на уступки...

некоторые банки дают право в течении года (или в срок до года) не платить основной кредит а выплачивать лишь накпившиеся проценты… возможен перерасчет…

с уважением и удачи!